10 / 100 м одиночный режим волокно SC 8 шт. 1 волокна 4 RJ45 + 1 шт. 1000 м 8 волокна 2 RJ45 волоконно-оптический трансивер

₽33 987

Рейтинг 

lot (9 шт./lot)

7.5kg (16.53lb.)

65cm x 45cm x 15cm (25.59in x 17.72in x 5.91in)

Новое

В наличии

Поделиться

Купить товар 10 / 100 м одиночный режим волокно SC 8 шт. 1 волокна 4 RJ45 + 1 шт. 1000 м 8 волокна 2 RJ45 волоконно оптический трансивер в категории Системы скрытого видеонаблюдения на DiscountSalesOnline.ru. 10 / 100 м одиночный режим волокно SC 8 шт. 1 волокна 4 RJ45 + 1 шт. 1000 м 8 волокна 2 RJ45 волоконно-оптический трансивер

10/100 м одиночный режим волокна Media Converter SC 8 шт. 1 волокна 4 RJ45 + 1 шт. 1000 м 8 волокна 2 RJ45 волоконно-оптические Трансивер

Одиночный режим одиночное волокно трансивер продукта может спасти половину волокна, Данные на одного волокна и 10/100 M скорость приема и отправки, Где оптического волокна ресурс очень применимо.
8 шт. 1 канала одного Режим волокна Media Converter 10/100 м сеть 4 Ethernet RJ-45 порты, 1SC интерфейс
1 шт., 8 канала, одним режим волокна Media Converter 10/100/1000 м сети 2 RJ45 Ethernet порт 1 интерфейс sc.
Главная особенность:
Следуйте IEEE 802.3, IEEE 802.3u и 100Base-FX стандарты
10/100 Мбит скорость передачи данных
Поддержка полный дуплекс и полудуплекс способ работы
Обеспечивает стандартный разъем RJ45 интерфейс и SC Волоконно интерфейс
RJ45 интерфейс поддерживает 10 мбит/100 Мбит и 1000 Мбит авто-согласования функции
Интерфейс RJ45 с Быстрое Переключение функции
 
Технические параметры:
Ethernet типа: Ethernet RJ45
Тип волокна: SC волоконно-оптических одиночный режим
Режим передачи: полный дуплекс и полудуплек

Теги: Дешевые 10 / 100 м одиночный режим волокно SC 8 шт. 1 волокна 4 RJ45 + 1 шт. 1000 м 8 волокна 2 RJ45 волоконно оптический трансивер, высококачественные Системы скрытого видеонаблюдения, китайские поставщики Безопасность и защита, converter 110 to 220, converter

Производитель FLA
Размер модели FLA-10048
Transmission distance 0~20Km single mode,0~0.5Km multimode
Working voltage input 110~240V,output 5V/1A
Power Plug EU, AU, UK, US etc
Optic mode single mode single fiber
Optic wavelength 1310nm, 1550nm
Port 8pcs 1 fiber 4 RJ45 +1pcs 8 fiber and 2 RJ45

Бесплатная доставка

Вам также может понравиться